количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Социальная премия Da.Signa: награда нашла своих героев 18.10.2013 Социальная премия Da.Signa: награда нашла своих героев 15 октября 2013 года в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН состоялось торжественное вручение наград лауреатам Второй социальной премии Da.Signa в номинации «За руководство/организацию фармакоэкономических исследований» – Игорю Ступакову и Никите Золотареву за работу «Опыт применения клинико-экономического анализа медикаментозной терапии в кардиохирургии детского населения».  В больницах находятся 33 воспитанника детдома в Дербышках – СКР 04.10.2013 В больницах находятся 33 воспитанника детдома в Дербышках – СКР По уточненным данным, 29 детей находятся в инфекционной больнице и 4 – в ДРКБ. Перинатальный центр, оснащенный по последнему слову техники, теперь есть и в Нижнекамскей медицинский кластер 04.09.2013 Перинатальный центр, оснащенный по последнему слову техники, теперь есть и в Нижнекамскей медицинский кластер Установленное там оборудование позволяет выхаживать недоношенных малышей с экстремально низким весом. Раньше в сложных ситуациях помощь можно было получить в других клиниках и порой приходилось ехать за сотни километров.

Миниатюрные носочки, шапочка, а еще такой же мини-аппарат искусственной вентиляции легких и постоянный контроль за ритмом сердца.
Продолжается прием заявок на соискание Второй социальной премии Dа.Signa (Татарстан) 03.09.2013 Продолжается прием заявок на соискание Второй социальной премии Dа.Signa (Татарстан) В Калуге суд оправдал бывшего министра здравоохранения области, обвиняемого в злоупотреблении 03.09.2013 В Калуге суд оправдал бывшего министра здравоохранения области, обвиняемого в злоупотреблении Оправдательный приговор вынес 2 сентября бывшему министру здравоохранения Калужской области Юрию Кондратьеву, Калужский районный суд, признав его невиновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает Kaluga24.TV. Руководитель частной клиники в Иране ознакомился с системой здравоохранения Татарстана 14.08.2013 Руководитель частной клиники в Иране ознакомился с системой здравоохранения Татарстана TehranGeneralHospital– больница в столице Ирана – Тегеране, одна из первых появившихся в Иране частных больниц. В настоящее время это многопрофильная клиника, где оказывают медицинскую помощь по заболеваниям сердечно-сосудистой системы, неврологии, офтальмологии, урологии, гастроэнтерологии, педиатрии и многим другим направлениям. Компетентный состав медицинского персонала, применение современных технологий и научных разработок сделали Тегеранскую больницу одной из самых авторитетных в Иране. Больница рассчитана на 100 коек и состоит из одноместных, двухместных, и трехместных номеров.
Пресс-релизы